Жители России назвали самые безопасные места для отдыха этим летом

Путешественники предложили варианты от балкона квартиры до полетов на острова

08.07.2020 12:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жители России назвали самые безопасные, по их мнению, места для отдыха этим летом. Итоги опроса, который проводили в социальной сети «ВКонтакте», подвел сервис путешествий «Туту.ру».

Россиянам предложили выбрать несколько вариантов из списка или же предложить свой в комментариях к опросу. Более половины респондентов ожидаемо отдали свои голоса за поездку на собственную дачу (53%). 13% проголосовали за путешествия в регионы, где нет пляжного отдыха (Карелия, Алтай), по 9% набрали такие варианты, как полет на «райские острова» и поездка на пляжи Краснодарского края и Крыма. 8% респондентов проголосовали за путешествие в страны Европы, 6% — за санаторный отдых в России, и лишь 2% отдали свои голоса за отдых в странах СНГ.  

В комментариях к опросу пользователи заявили, что этим летом безопаснее всего будет закрыться в бункере или же подышать свежим воздухом на собственном балконе.

«Отдых на даче, разумеется, самый безопасный из списка. Но если рассматривать в общем, то я предпочту отдых по России, чем за пределами страны», — говорится в сообщении.