Tambovenergo

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


ЖКХ

21.12.2020 16:25

|

0 0 0

Сотрудники Тамбовэнерго поздравили с Новым годом воспитанников подшефной школы-интерната

Сотрудники филиала «Россети Центр Тамбовэнерго» побывали в гостях у воспитанников подшефной «Школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» в деревне Красненькая Тамбовского района. Энергетики поздравили ребят с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым и вручили им сладкие подарки.

Директор образовательного учреждения Надежда Дементьева поблагодарила энергетиков за постоянную помощь и поддержку, а также за чуткость и теплое отношение к его воспитанникам.

Работники Тамбовэнерго уже более 25 лет шефствуют над образовательным учреждением. Они оказывают ему помощь в улучшении материально-технической базы, регулярно навещают воспитанников, поздравляют их с праздниками.

«Дети с ограниченными возможностями, пожалуй, даже больше, чем другие, нуждаются в заботе, внимании и поддержке. Дарить им улыбки, тепло и заботу – это значит, нести им энергию своих сердец», - отметил заместитель генерального директора – директор филиала «Россети центр Тамбовэнерго» Николай Богомолов.

Другие публикации в разделе
ЖКХ
Самое читаемое на сайте
Живая лента