В Тамбове во время ДТП дорожным знаком чуть не убило пешеходов

От столкновения с BMW "Лада Приора» врезалась в столб на пешеходном переходе Советская – Чичканова

07.02.2012 13:23
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В понедельник, 6 февраля, на перекрёстке улиц Советской и Чичканова произошло ДТП, в котором пострадали случайные прохожие. Около половины восьмого вечера автомобиль «BMW-318», двигаясь со стороны Динамо, столкнулся на перекрёстке с «Ладой Приорой», которая ехала навстречу со стороны Комсомольской площади.

Как рассказали в УГИБДД УМВД РФ по Тамбовской области, От удара иномарку развернуло, и она остановился посередине улицы Советской. Второе авто по инерции продолжило движение и врезалось в столб, на котором располагался знак «Пешеходный переход».

В это время около него на тротуаре находились люди. От сильного удара столб упал прямо на пешеходов. В результате травмы получили две девушки -  23 и 24 лет. Обе пострадавшие были доставлены в Тамбовскую областную больницу. Одной врачи диагностировали черепно-мозговую травму  и ушиб височной области, у второй - также ЧМТ и ушиб головного мозга.

В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют, кто является виновником ДТП. Кстати, сами водители отделались легким испугом и в медицинской помощи не нуждались.