На трассе Тамбов- Шацк водитель «десятки» дважды попала в ДТП

Обе аварии произошли с интервалом в час

28.02.2012 13:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жительница Тамбовской области дважды за день попала в ДТП. Аварии произошли 27 февраля с интервалом в час на 26-м километре трассы Тамбов - Шацк.

51-летняя женщина на автомобиле ВАЗ-2110 двигалась из Тамбова. Водительница, объезжая стоявший на дороге транспорт, не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем «Фольксваген Пассат».

От удара иномарка съехала в кювет. В результате этой аварии пострадала пассажирка «Фольксвагена»: 74-летняя женщина получила ушибы. На место происшествия приехала бригада медиков.

Пока они осматривали пострадавшую, мимо проезжал водитель на автомобиле «Вортекс Эстина». По всей видимости, мужчина решил посмотреть, что за авария произошла здесь, отвлекся от управления автомобилем и в итоге сбил стоявшую на обочине хозяйку «десятки».  После этого он врезался  в автомобиль скорой помощи. В итоге не пострадавшая в одной аварии водитель "десятки" получила ушибы в другом ДТП, и ей также понадобилась медицинская помощь.

 

Фото УГИБДД по Тамбовской области.