Ночью в Мичуринске 17-летний парень сбил пешехода: мужчина скончался в больнице

Водитель попытался скрыться с места аварии, но вскоре его задержали сотрудники ДПС

04.11.2014 13:12
1921

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В ночь с 3 на 4 ноября в Мичуринске на Липецком шоссе около переезда неизвестный сбил 38-летнего мужчину. По предварительным данным, мужчина переходил дорогу вне пешеходного перехода.

Водитель на автомобиле скрылся с места происшествия. В результате оперативных действий сотрудников ДПС подозреваемый был вскоре задержан. Им оказался 17-летний парень, управлявший автомобилем ВАЗ-2108 без прав.

По данным ОГИБДД ОМВД России по городу Мичуринску, пострадавший в результате ДТП получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался в городской больнице.

04.11.2014 13:41
Как 17-летний юноша сел за руль автомобиля? Чей автомобиль? Кто владелец? Если хозяин машины не в состоянии обеспечить, чтобы на ней не катались юноши без прав, машину, как объект повышенной опасности, надо конфисковать, хозяина наказать, а юношу посадить. Зачем смылся с места преступления?