На ул. Авиационной из-за пьяного водителя столкнулись три автомобиля и трактор
В результате столкновения два человека оказались в больнице
Массовая авария произошла накануне, 30 марта, в 19 часов 17 минут в Тамбове на улице Авиационной в районе дома № 48.
По данным регионального УГИБДД, авария произошла из-за того, что 37-летний водитель автомобиля Nissan Juke, двигаясь от ул. Бастионной в сторону ул. Киквидзе, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Богдан-211010-61», которым управлял 31-летний водитель.
После столкновения «Богдан» продолжил движение и врезался в припаркованный трактор КМ82БГ, а Nissan влетел во встречную «десятку».
К счастью, серьезных жертв удалось избежать: пострадали лишь 24-летний водитель «десятки» и его 25-летняя пассажирка. Пострадавшие обратились за медицинской помощью в городскую больницу имени архиепископа Луки.
При оформлении ДТП сотрудники ГИБДД установили, что водитель «Ниссана» управлял автомобилем, имея при этом явные признаки алкогольного опьянения, однако от прохождения медицинского освидетельствования мужчина отказался.