Tambovenergo

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


ЖКХ

27.01.2020 11:53

|

0 418 0

Тамбовэнерго способствует социальному развитию региона

Филиал «Россети Центр Тамбовэнерго»* выполнил технологическое присоединение к электрическим сетям Уметской средней общеобразовательной школы имени Героя Социалистического Труда П. С. Плешакова, расположенной в рабочем поселке Умет Тамбовской области по второй категории надежности.
Для обеспечения повышения категории надежности электроснабжения школы специалистами Тамбовэнерго спроектированы и построены воздушные линии (ВЛ) 10 кВ, 0,4 кВ и трансформаторная подстанция ТП 10/0,4 кВ. Все мероприятия по договору технологического присоединения были выполнены нашими специалистами оперативно и качественно.
«Забота о детях – это то, что может и должен делать каждый из нас. Обеспечив бесперебойное электроснабжение школы специалисты Тамбовэнерго внесли неоценимый вклад в поддержку материнства, отцовства и детства. Создавая комфортные условия для увеличения демографии, мы улучшаем будущее нашей страны», - отметил заместитель генерального директора – директор филиала «Россети Центр Тамбовэнерго» Николай Богомолов.
* С июня 2019 года все компании магистрального и распределительного электросетевого комплекса в корпоративных и маркетинговых коммуникациях, а также на всех носителях фирменного стиля будут использовать новое название, содержащее торговый знак «Россети» и региональную или функциональную привязку.


Другие публикации в разделе
ЖКХ
Самое читаемое на сайте
Живая лента