«Каждый, кто ратует за бойкот Олимпиады, должен ответить на два вопроса»

15.12.2017 13:13
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Удивительно, как много желающих бойкотировать олимпиаду, особенно среди тех, кто сам весьма далёк от спорта. Спорт высших достижений - это прежде всего колоссальный труд спортсменов и их близких людей. Каждый атлет имеет право, заслуженное многолетним трудом, реализовать свои возможности. А каждый, кто ратует за бойкот олимпиады, должен ответить на следующие вопросы:

1. Готов ли он уже сегодня начать тренироваться так, что бы стать хотя бы мастером спорта?
2. Готов ли уже сегодня отказаться от иностранных товаров и отдыха за рубежом?

Только ответив на эти вопросы утвердительно и начав свой личный бойкот не на словах, а на деле, можно рассуждать об отказе от Олимпиады.

А так, все слова о бойкоте олимпиады - эгоизм. Хорошо решать за других. Это же не наш, а их многолетний каторжный труд идёт в залог чужих амбиций. Наш ответ может быть один - ещё больше и упорнее заниматься спортом. Если в народе процент вовлеченных в спорт людей будет стремиться к ста, никакие запреты и санкции нам будут не страшны.

От редакции. Уважаемые читатели! У вас есть своя точка зрения по актуальным проблемам? Присылайте своё мнение по электронной почте на адрес [email protected]. Обязательно укажите в теме письма название рубрики «Мнение» и не забудьте оставить координаты для обратной связи.

Самое читаемое