KRISTINAVOLK

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Я — репортёр

14.03.2018 12:21

|

0 927 0

Молодёжь на волне чтения!

В Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской проходит креатив - конкурс «Молодое лицо читающей страны». Цель конкурса: привлечение молодого поколения к книге и чтению, позиционирование в обществе положительного образа читающей молодёжи. К участию приглашается молодёжь от 15 до 30 лет. Конкурс проводится с 12 февраля по 20 апреля 2018 года.

Номинации творческих работ:

«Чтение в стиле селфи» - принимаются оригинальные, юмористические и забавные фотографии, на которых запечатлён момент общения с книгой.

«Будь в тренде, читай!» – текстовая работа о книге, повлиявшая на вашу жизнь (не более 2-х страниц).

«Молодёжь на волне чтения» – медиатворчество. Представленные на конкурс видеоролики, должны отражать чтение, как модный и престижный инструмент повышения интеллектуального потенциала, роста творческой и социальной активности молодёжи.

Работу и заявку необходимо отправить до 12 апреля по адресу: г. Тамбов, ул. Чичканова, 89 или по электронной почте [email protected]. Зрительское интернет-голосование пройдёт с 13 по 20 апреля. Более подробная информация в группе ВКонтакте: https://vk.com/club161097187 . Победителей ждут дипломы и призы!


Другие публикации в разделе
Я — репортёр
Самое читаемое на сайте
Живая лента