KRISTINAVOLK

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Я — репортёр

11.05.2018 10:38

|

0 1740 1

ОТКРОЙ СВОЁ СЕРДЦЕ - ПОДАРИ ДОБРО!

 10 мая в Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской стартовала благотворительная акция «Поможем детям вместе», которая призвана служить продвижению идеи добровольчества как важного ресурса решения социальных проблем местного сообщества и повышению гражданской активности населения. Акция станет городской площадкой для объединения усилий муниципальных учреждений, общественных организаций и бизнес-сообщества в продвижении общечеловеческих ценностей милосердия, добра и взаимопомощи в интересах детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

   Центральная городская библиотека им. Н. К. Крупской предлагает жителям города принять участие в библиотечной акции, приобрести для передачи в детские учреждения канцелярские товары, игрушки, детскую одежду, средства личной гигиены и другой ассортимент детских товаров. Мы надеемся благотворительная акция «Поможем детям вместе» привлечёт внимание общественности к самым маленьким гражданам нашей области. Просим всех откликнуться на наш призыв и стать частью большого дела любви и милосердия. Ведь дети не могут позаботиться о себе сами, но есть мы с вами, неравнодушные люди. 

   1 июня в Международный день защиты детей, благодаря дружной команде единомышленников и тесному сотрудничеству сотрудники библиотеки совместно с партнёрами акции: Тамбовская областная общественная организация «Молодёжные инициативы» и ООО «Эльдорадо» посетят детские учреждения и подарят детям праздник. Вместе мы можем больше!  

Группа благотворительной акции в ВК: https://vk.com/public161098616 

Контактный телефон: 8(4752) 45-59-47 

E-mail: [email protected]

Адрес: г. Тамбов, ул. Чичканова, 89.

Другие публикации в разделе
Я — репортёр
Самое читаемое на сайте
Живая лента